Крути педали и худей

09 августа 2016

То, что езда на велосипеде помогает скинуть лишний вес, это факт. Как это работает – читай дальше.

Кардиотренировки

Крутя педали, ты заставляешь сердце работать быстрее, гоняя кровь по организму намного активнее. Следовательно, клетки легче насыщаются кислородом, ускоряется обмен веществ, происходит сжигание калорий. При этом ты становишься намного выносливее, сосуды укрепляются, проходит бессонница и головокружения.

Колени в безопасности

Если сравнить велоезду с бегом, то вы увидите, что велоспорт в несколько раз менее травмоопасен из-за сниженной нагрузки на коленные суставы. При беге происходят резкие сдавливания хряща, которые приводят к его деформации и истоньшению. Велосипед дает не такую сильную нагрузку и ударов такой мощности на хрящ при движении не возникает.

Укрепление мышц

При активном движении на велосипеде тренируются мышцы бедра и ягодиц – следовательно, сжигаются жировые отложения. Результат – красивые спортивные ноги!

Сжигание по инерции

Когда вы прекращаете езду, то еще в течение получаса организм работает, как заведенный, продолжая сжигать жиры в усиленном режиме. Чудно, не правда ли?

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Новосибирск
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область