Что такое BMX?

05 сентября 2016

BMX велосипеды набирают все большую популярность благодаря своему дерзкому нраву и крутости катания. Это в прямом смысле велосипед без переключения скоростей и без торомозов – их снимают для улучшения динамики. Самая фишка – это «пеги» - металлические трубки, крепящиеся на ось колеса и служащие для выполнения разных трюков.

BMX Street. Самый распространенный вид BMX. И это очевидно, так как он не тебует специальных трас – подойдут перила, лестницы, лавки. Зачастую как раз у Street BMX отсутствуют тормоза и имеются «пеги».

BMX Dirt. Самый экстремальный и зрелищный вид BMX. Для него нужна специально оборудованная площадка с трамплинами. Райдер вылетает с «кикера», делает несколько трюков и приземляется на «стол». «Пеги» у таких велосипедов отсутствует, зато вес их довольно значителен.

BMX Vert. Это вид катания в рампе, выполненной в форме желоба и достигающей в высоту 5 м. Велосипеды для такого стиля катания изготавливаются крепкими, тяжелыми и с четырьмя «пегами».

BMX Flatland. Этот вид катания требует ровной поверхности, хорошей физической подготовки и чувства баланса. Flatland предполагает езду вперед спиной, без рук, трюки на одном колесе и многое другое.

BMX Racing. Вид катания, который представляет собой скоростные гонки по трекам. Такие велосипеды имеют легкую раму и не имеют тормозов.

Свой велосипед BMX ты можешь выбрать у нас магазине, по достоинству оценив цены, ассортимент и помощь консультантов.

 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Новосибирск
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область